Отопительный сезон завершился в Петропавловске-Камчатском
Отопительный сезон завершился в Петропавловске-Камчатском 26 июня – на пару недель позже обычного, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».
Энергетики остановили подачу отопления в ночь на пятницу. Соответствующее постановление подписал временно исполняющий полномочия главы ПетропавловскаКамчатского Андрей Воровский.
С 26 июня в городе начался и первый этап планового отключения ГВС
на время летнего ремонта сетей. Он продлится по 9 июля.
В прошлом году отопительный сезон в Петропавловске-Камчатском завершился 10 июня. В этом году его окончание затянулось из-за переменчивой погоды.
Фото Михаила Юдаева, РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».
kamchatinfo.com — все новости и фоторепортажи
ВК · Дзен · Одноклассники
Мы в МАХ
Мы в Tg









































