«В микрорайоне Приморский в Вилючинске наконецто открылась долгожданная больница.
Это важный медицинский объект для жителей всего города и, конечно, для большого микрорайона Приморского.
Там есть и терапевтическое отделение, и педиатрическое отделение, но самое главное — что есть и узкие специалисты самого разного профиля. Они тоже ведут или вотвот начнут вести приём».
Юлия Морозова, председатель правительства Камчатского края
НОВОСТИ КАМЧАТКИ









































