«В микрорайоне Приморский в Вилючинске наконецто открылась долгожданная больница

«В микрорайоне Приморский в Вилючинске наконецто открылась долгожданная больница

«В микрорайоне Приморский в Вилючинске наконецто открылась долгожданная больница.

Это важный медицинский объект для жителей всего города и, конечно, для большого микрорайона Приморского.

Там есть и терапевтическое отделение, и педиатрическое отделение, но самое главное — что есть и узкие специалисты самого разного профиля. Они тоже ведут или вотвот начнут вести приём».

Юлия Морозова, председатель правительства Камчатского края

41|Регион: Telegram | MAX

НОВОСТИ КАМЧАТКИ

Источник: Канал в МАКС "Новости Камчатки | 41 Регион"

Топ

Лента новостей