В центре города начали праздновать День молодежи

В центре города начали праздновать День молодежи

В центре города начали праздновать День молодежи

Мероприятия развернутся на нескольких площадках — вдоль набережной по Озерновской косе, у памятника святым Петру и Павлу и у стелы Города воинской славы. Движение на части улиц будет перекрыто до 21:00.

В рамках церемонии дадут старт параду яхт для выпускников школ. Пройдёт награждение победителя конкурса видеороликов на экологическую тему «Земля в объективе».

В течение дня работают тематические площадки.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться на нашем сайте

Сайт|ВКонтакте |Одноклассники |MАКС| Письмо в редакцию

В центре города начали праздновать День молодежи

В центре города начали праздновать День молодежи

В центре города начали праздновать День молодежи

Источник: Канал в МАКС "АиФ Камчатка"

Топ

Лента новостей