В камчатском Минздраве прокомментировали информацию о гибели дайвера
Борт санитарной авиации готовится к вылету в район бухты Русской, где предположительно во время погружения стало плохо дайверу, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Минздраве.
«В настоящее время известно, что состояние мужчины ухудшилось во время погружения. Сейчас оно уточняется. Достоверно известно лишь то, что дайвер без сознания, однако находящиеся рядом люди не могут подтвердить или опровергнуть его гибель», – сообщили в министерстве.
kamchatinfo.com — все новости и фоторепортажи
ВК · Дзен · Одноклассники
Мы в МАХ
Мы в Tg






































