В районе бухты Русской туристу стало плохо после погружения под воду во время дайвинга

В районе бухты Русской туристу стало плохо после погружения под воду во время дайвинга

Об этом происшествии сообщили наши коллеги из «ГТРК-Камчатка». На помощь пострадавшему вылетела группа Камчатского территориального центра медицины катастроф и реаниматологи.

По предварительным данным, мужчина почувствовал недомогание непосредственно после погружения.

По словам очевидцев, мужчина, не подаёт признаков жизни.

Подробности произошедшего уточняются.

Источник: Канал в МАКС "Камчатка Сегодня / Новости Камчатки"

Топ

Лента новостей