В районе бухты Русской туристу стало плохо после погружения под воду во время дайвинга
Об этом происшествии сообщили наши коллеги из «ГТРК-Камчатка». На помощь пострадавшему вылетела группа Камчатского территориального центра медицины катастроф и реаниматологи.
По предварительным данным, мужчина почувствовал недомогание непосредственно после погружения.
По словам очевидцев, мужчина, не подаёт признаков жизни.
Подробности произошедшего уточняются.







































