Туристу стало плохо после погружения в районе бухты Русской
На помощь вылетела группа Камчатского территориального центра медицины катастроф и реаниматологи.
По данным источников ГТРК «Камчатка», мужчине стало плохо после погружения под воду во время дайвинга.
Подробности уточняются.






































