Туристу стало плохо после погружения в районе бухты Русской

Туристу стало плохо после погружения в районе бухты Русской

Туристу стало плохо после погружения в районе бухты Русской

На помощь вылетела группа Камчатского территориального центра медицины катастроф и реаниматологи.

По данным источников ГТРК «Камчатка», мужчине стало плохо после погружения под воду во время дайвинга.

Подробности уточняются.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК «Камчатка»"

Топ

Лента новостей