Суд оштрафовал камчатского селянина за оскорбление сотрудника энергосбыта
Мировой суд оштрафовал 44-летнего неработающего жителя поселка Вулканный Елизовского округа за оскорбление сотрудника Камчатскэнергосбыта (ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в энергокомпании.
Там рассказали, что мужчина накопил долги за электроэнергию и не пытался их погасить. Задолженность превысила два месячных норматива, поэтому энергетики ограничили должнику подачу электричества.
«Во время отключения мужчина вёл себя агрессивно, оскорблял сотрудника компании нецензурной бранью. Это произошло в присутствии участкового и
Энергосбыт предупреждает: за неуплату грозит ограничение электричества, судебное взыскание и работа приставов. Сопротивление действиям энергетиков может повлечь уголовную ответственность.
kamchatinfo.com — все новости и фоторепортажи
ВК · Дзен · Одноклассники
Мы в МАХ
Мы в Tg








































