Суд оштрафовал камчатского селянина за оскорбление сотрудника энергосбыта

Суд оштрафовал камчатского селянина за оскорбление сотрудника энергосбыта

Суд оштрафовал камчатского селянина за оскорбление сотрудника энергосбыта

Мировой суд оштрафовал 44-летнего неработающего жителя поселка Вулканный Елизовского округа за оскорбление сотрудника Камчатскэнергосбыта (ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в энергокомпании.

Там рассказали, что мужчина накопил долги за электроэнергию и не пытался их погасить. Задолженность превысила два месячных норматива, поэтому энергетики ограничили должнику подачу электричества.

«Во время отключения мужчина вёл себя агрессивно, оскорблял сотрудника компании нецензурной бранью. Это произошло в присутствии участкового и

Энергосбыт предупреждает: за неуплату грозит ограничение электричества, судебное взыскание и работа приставов. Сопротивление действиям энергетиков может повлечь уголовную ответственность.

kamchatinfo.com — все новости и фоторепортажи

ВК · Дзен · Одноклассники

Мы в МАХ

Мы в Tg

Источник: Канал в МАКС "КАМЧАТКА-ИНФОРМ"

Топ

Лента новостей