Снимали с наркоучёта за взятки
Следком завершил расследование дел против врача-психиатра-нарколога и медсестры.
По версии следствия, врач за деньги снимала людей с наркологического учёта в обход процедуры, выдавала справки и оформляла документы для прохождения медкомиссии на водительские права.
В двух эпизодах посредником выступала медсестра. Она передавала требования о деньгах, часть суммы отдавала врачу, а часть оставляла себе.
Общая сумма взяток составила 175 тысяч рублей. Дела передали прокурору.









































