Ход строительства новой канализационной станции в Елизове проверили сотрудники минЖКХ
На объекте выполнены ключевые этапы: произведена укладка трубопроводов через русло реки Авача, завершено бетонирование приемной камеры.
В настоящее время подрядчик приступил к подготовке площадки для установки шпунтового ограждения под здание КНС.
«Строительство канализационной насосной станции и реконструкция ключевых участков сетей позволят улучшить экологическую обстановку за счет ликвидации сброса неочищенных сточных вод, а также создадут условия для дальнейшего развития городской инфраструктуры и подключения новых потребителей», — подчеркнул заместитель министра ЖКХ и энергетики региона Антон Сидельников.
Чат-бот для обратной связи.
#камчатка #камчатскийкрай
















































