Отопительный сезон в краевой столице планируют завершить в конце недели
Отопление в Петропавловске-Камчатском отключат в пятницу, 26 июня. Решение принял врип главы города Андрей Воровский. Из-за постоянных похолоданий сезон пришлось продлить.
«По прогнозу в ближайшие дни снова похолодает. Отключим, когда температура повысится к концу недели», — пояснил он.
Отключение отопления начнётся 26 июня. К вечеру параметры будут снижены, а к ночи отопление отключат.
График отключения горячего водоснабжения, как уже сообщалось ранее, скорректирован. После согласования его опубликуют на официальных информационных ресурсах города.









































