Делюсь замечательной новостью!
Впервые в истории Камчатки наш выпускник набрал максимальные 300 баллов сразу по трем предметам ЕГЭ!
Этот выдающийся результат показал выпускник психолого-педагогического класса школы №15 Иван Бакумцев. Ваня сдал на 100 баллов русский язык, профильную математику и физику. Невероятное достижение, за которым стоит огромный труд!
На сегодняшний день в регионе уже 11 стобалльных результатов, но мы еще ждем итоги по остальным предметам. Наша молодежь в очередной раз доказывает, что на Камчатке растут умные, целеустремленные и талантливые люди.
Поздравляю Ивана и всех наших звездочек! Вся Камчатка гордится вами!








































