С мэрии требуют возместить ущерб изза свалки на Рябиковской
С иском в суд обратился Росприроднадзор
Ведомство требует с администрации почти 200 тысяч – ущерб, причиненный почвам.
В районе дома № 34 на участке обнаружили древесные отходы, бой стекла, лом бетона, строительный мусор и отработанные автопокрышки.
Подробности на нашем сайте










































