С мэрии требуют возместить ущерб изза свалки на Рябиковской

С мэрии требуют возместить ущерб изза свалки на Рябиковской

С мэрии требуют возместить ущерб изза свалки на Рябиковской

С иском в суд обратился Росприроднадзор

Ведомство требует с администрации почти 200 тысяч – ущерб, причиненный почвам.

В районе дома № 34 на участке обнаружили древесные отходы, бой стекла, лом бетона, строительный мусор и отработанные автопокрышки.

Подробности на нашем сайте

Сайт|ВКонтакте |Одноклассники |MАКС| Письмо в редакцию

С мэрии требуют возместить ущерб изза свалки на Рябиковской

Источник: Канал в МАКС "АиФ Камчатка"

Топ

Лента новостей