Впервые на Камчатке выпускник сдал ЕГЭ на 300 баллов

Впервые на Камчатке выпускник сдал ЕГЭ на 300 баллов

Впервые на Камчатке выпускник сдал ЕГЭ на 300 баллов

Иван Бакумцев из школы №15 получил максимум сразу по трём предметам: русскому языку, математике и физике.

Всего в этом году камчатские выпускники уже набрали 11 стобалльных результатов.

За каждый экзамен на 100 баллов школьникам выплачивают по 100 тысяч рублей. Так что Иван получит 300 тысяч.

ГТРК «Камчатка»

Источник: Канал в МАКС "ГТРК «Камчатка»"

Топ

Лента новостей