Впервые на Камчатке выпускник сдал ЕГЭ на 300 баллов
Иван Бакумцев из школы №15 получил максимум сразу по трём предметам: русскому языку, математике и физике.
Всего в этом году камчатские выпускники уже набрали 11 стобалльных результатов.
За каждый экзамен на 100 баллов школьникам выплачивают по 100 тысяч рублей. Так что Иван получит 300 тысяч.









































