«Слепой» грузовик, едва не снёсший легковушку, возмутил водителей Камчатки

«Слепой» грузовик, едва не снёсший легковушку, возмутил водителей Камчатки

Грузовик без зеркал на Камчатке чуть не задел легковую иномарку, и водителю пришлось въехать в бордюр, чтобы избежать столкновения. Об этом сообщили в Telegram-канале «ЧП Камчатка» со ссылкой на очевидца.

«Некоторые водят так, будто указатели поворотов и зеркала — это просто декор. А кто-то и вовсе их снимает «за ненадобностью», — отметили в публикации.

Стоит отметить, что штраф за езду без зеркал составляет всего 500 рублей.

Напомним, 6 мая в Петропавловске-Камчатском пьяный водитель разбил 14 машин на парковке.

Фото: «ЧП Камчатка»

Сайт|ВКонтакте |Одноклассники |MАКС| Письмо в редакцию

Источник: Канал в МАКС "АиФ Камчатка"

Топ

Лента новостей