Если вы в поисках альтернативного места для летнего отдыха, но опасаетесь нашествия акул в Приморье — не переживайте. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко заверил меня, что опасности они не представляют.
— У нас срединные акулы всегда были, пока, слаба богу, никого не покусали. Они и на Камчатке, и на Сахалине есть. Говорят, мако пришли, но это на уровне рыбаков-любителей, — провёл для меня экскурс по биоразнообразию глава региона.
На мой вопрос, готово ли Приморье к наплыву туристов, ответил по-пионерски: "Всегда!"
Подписывайся на Юнашев LIVE в МАХ
А если вы любите более длинные аналитические тексты - вам в Дзен







































