#нампишут
Здравствуйте.
Не могу не поделиться.
В субботу стояла на 10 км, ждала 107 -ой автобус, на дачу. Ко мне подошёл мужчина лет 45 и спросил, можно ли на этом автобусе доехать до гор? (Кто то ему сказал,что можно). У меня родился вопрос, до каких гор?
Ну до этих, отвечает он и показывает на наши домашние вулканы
Я говорю, Вы не местный? Ответил, нет.
А, ну понятно. Нет, не доберетесь. Автобус едет на дачи. Он, а если пешком от крайней его остановки? Или взять в аренду мотоцикл. Я Вы, что, не дойдете! Он, так они же рядом.
Я. Это Вам кажется. Туда надо ехать на вахтовке или на джипе. Вы, сами не дойдете (он ещё и без рюкзака/сумки, то есть, ни воды, ни перекуса нет).
Объясняю, возят туда тур операторы.
А-а, это надо загуглить? Спросил.
Ну конечно! В спешка рассказала про это путешествие, так как уже подъехал автобус. Наивный, ппц!!! Решил, что наши вулканы в пешей доступности.
Я ещё успела сказать, там мишки голодные бродят и в МЧС обязательно надо сообщить о своей поездке. Это делают тур операторы, не дай бог, что случится, чтоб легче было группу найти







































