#нампишут. Здравствуйте

28 июня 2026, 18:28

#нампишут

Здравствуйте.

Не могу не поделиться.

В субботу стояла на 10 км, ждала 107 -ой автобус, на дачу. Ко мне подошёл мужчина лет 45 и спросил, можно ли на этом автобусе доехать до гор? (Кто то ему сказал,что можно). У меня родился вопрос, до каких гор?

Ну до этих, отвечает он и показывает на наши домашние вулканы

Я говорю, Вы не местный? Ответил, нет.

А, ну понятно. Нет, не доберетесь. Автобус едет на дачи. Он, а если пешком от крайней его остановки? Или взять в аренду мотоцикл. Я Вы, что, не дойдете! Он, так они же рядом.

Я. Это Вам кажется. Туда надо ехать на вахтовке или на джипе. Вы, сами не дойдете (он ещё и без рюкзака/сумки, то есть, ни воды, ни перекуса нет).

Объясняю, возят туда тур операторы.

А-а, это надо загуглить? Спросил.

Ну конечно! В спешка рассказала про это путешествие, так как уже подъехал автобус. Наивный, ппц!!! Решил, что наши вулканы в пешей доступности.

Я ещё успела сказать, там мишки голодные бродят и в МЧС обязательно надо сообщить о своей поездке. Это делают тур операторы, не дай бог, что случится, чтоб легче было группу найти

Камчатский Репортёр в MAX

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Камчатский Репортёр в VK

Больше новостей на News-kamchatka.ru