С 2027 года квитанции за ЖКУ будут приходить на «Госуслуги»
С 1 сентября 2027 года все платёжки за коммунальные услуги начнут направлять россиянам в электронном виде в личные кабинеты на портале «Госуслуги». Об этом говорится в законопроекте о модернизации «Почты России», который Госдума приняла в первом чтении 23 июня.
Подробности: https://kamchatka.aif.ru/society/s-2027-goda-kvitancii-za-zhku-budut-prihodit-na-gosuslugi







































