Жителя Камчатки чуть не унесло на лодке за пределы Авачинской губы
Жителя полуострова, который вышел в Авачинскую губу на весельной лодке, чуть не унесло в море. Его спасли пограничники.
Как сообщает краевой министр по ЧС Сергей Лебедев, сообщение о происшествии поступило накануне в 23.33. В Авачинской бухте в районе «Трёх братьев» мужчина на весельной лодке не мог добраться до берега. Его течением уносило в «воротам».
«Коллеги из ПУ ФСБ пришли на помощь "гребцу", забрали его с воды и передали родственникам. От медпомощи спасенный отказался. Огромное спасибо пограничникам», - написал Сергей Лебедев на своей странице в ВК.









































