Отопительный сезон завершился в Петропавловске
Отопительный сезон завершился в Петропавловске. Подачу тепла в городские здания энергетики остановили в ночь на пятницу.
С 26 июня в краевом центре начались и плановые отключения горячего водоснабжения. На две недели ГВС отключат в каждом районе для ремонта сетей. Всего запланировано три этапа отключений.
Первый продлится с 26 июня по 9 июля. Без горячей воды на это время останутся дома в Зелёной роще, на Комсомольской, Лермонтова, Труда и других улицах, а также школы № 3 и № 5 и городская больница № 2.
Ранее власти Петропавловска планировали начать плановые отключения в городе с 17 июня. Но их отложили из-за затянувшегося отопительного сезона.
Напомним, в прошлом году отопление в Петропавловске отключили 10 июня.
*








































