По мероприятию «Реконструкция напорного коллектора Д-700» техническая готовность строительно-монтажных работ составляет 18%

26 июня 2026, 09:09

По мероприятию Реконструкция напорного коллектора Д-700 техническая готовность строительно-монтажных работ составляет 18%.

На сегодняшний день выполнены следующие виды работ: проведена подготовка втулок под опрессовку, бетонирование основания Камеры К3, разработан котлован под К14 и К15. Продолжаются работы по бетонированию стен камеры гашения напора. Произведена укладка трубопровода на 2-х участках общей протяженностью 672 м. Работы идут по графику.

Напоминаем, реализацией мероприятия Реконструкция напорного коллектора Д-700 занимается КГУП Камчатский водоканал. Работы ведутся в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни.

Больше новостей на News-kamchatka.ru