В районе бухты Русской туристу стало плохо после погружения под воду во время дайвинга

25 июня 2026, 15:51

В районе бухты Русской туристу стало плохо после погружения под воду во время дайвинга

Об этом происшествии сообщили наши коллеги из ГТРК-Камчатка. На помощь пострадавшему вылетела группа Камчатского территориального центра медицины катастроф и реаниматологи.

По предварительным данным, мужчина почувствовал недомогание непосредственно после погружения.

По словам очевидцев, мужчина, не подаёт признаков жизни.

Подробности произошедшего уточняются.

Больше новостей на News-kamchatka.ru