Туристу стало плохо после погружения в районе бухты Русской
25 июня 2026, 15:09
Туристу стало плохо после погружения в районе бухты Русской
На помощь вылетела группа Камчатского территориального центра медицины катастроф и реаниматологи.
По данным источников ГТРК Камчатка, мужчине стало плохо после погружения под воду во время дайвинга.
Подробности уточняются.
Источник: ГТРК Камчатка