Туристу стало плохо после погружения в районе бухты Русской

25 июня 2026, 15:09

Туристу стало плохо после погружения в районе бухты Русской

На помощь вылетела группа Камчатского территориального центра медицины катастроф и реаниматологи.

По данным источников ГТРК Камчатка, мужчине стало плохо после погружения под воду во время дайвинга.

Подробности уточняются.

Источник: ГТРК Камчатка
Больше новостей на News-kamchatka.ru