В Вилючинске женщина попала в реанимацию после падения с высоты

В Вилючинске женщина попала в реанимацию после падения с высоты

В Вилючинске женщина попала в реанимацию после падения с высоты

Инцидент произошел в минувшие выходные (в ночь с 13 на 14 июня). По информации, поступившей в редакцию «41 Региона» от соседей, из окна 5-го этажа в одном из жилых домов Вилючинска выпала женщина.

Несмотря на высоту, пострадавшей удалось выжить. В настоящее время она госпитализирована в реанимационное отделение краевой больницы.

Версии случившегося расходятся: очевидцы происшествия настаивают на том, что женщине «помог» упасть муж. При этом, по их словам, полиция предварительно квалифицировала дело как бытовой конфликт.

Официального подтверждения этой информации или опровержения со стороны МВД на данный момент нет.

Источник: Канал в МАКС "Новости Камчатки | 41 Регион"

Топ

Лента новостей