Камчатские школьники вернулись с «Школы безопасности» в Бурятии с медалями и рекордом

Камчатские школьники вернулись с «Школы безопасности» в Бурятии с медалями и рекордом

Камчатские школьники вернулись с «Школы безопасности» в Бурятии с медалями и рекордом

С 14 по 22 июня в Бурятии прошли XXI всероссийские соревнования «Школа безопасности» среди обучающихся Дальневосточного федерального округа.

Камчатский край в старшей группе представляла команда туристического клуба «Горизонт». Каждый день был насыщенным: «Маршрут выживания», «Пожарная эстафета», «Поисково-спасательные работы» и другие испытания.

Команда «Горизонт» стала призёром в видах «Комплексное силовое упражнение», «Поисково-спасательные работы в бассейне», «Полевой быт» и «Краеведение Бурятии».

В личных зачётах отличились: Едапин Глеб — бронза в «Полисе препятствий» и победа в плавании на 50 метров с рекордом соревнований (40 метров на задержке дыхания); Сивова Юлия — серебро в «Комплексном силовом упражнении» и бронза в плавании; Дышлевская Анна — серебро в плавании; Селезнёв Ярослав — серебро в «Краеведении Бурятии». Сегодня команда вернулась домой на Камчатку.

Поздравляем ребят и их наставников!

Масс Медиа Камчатка в MAX

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Масс Медиа Камчатка в VK

Камчатские школьники вернулись с «Школы безопасности» в Бурятии с медалями и рекордом

Камчатские школьники вернулись с «Школы безопасности» в Бурятии с медалями и рекордом

Источник: Канал в МАКС "Масс Медиа Камчатка"

Топ

Лента новостей