Камчатские школьники вернулись с «Школы безопасности» в Бурятии с медалями и рекордом
Камчатские школьники вернулись с Школы безопасности в Бурятии с медалями и рекордом
С 14 по 22 июня в Бурятии прошли XXI всероссийские соревнования Школа безопасности среди обучающихся Дальневосточного федерального округа.
Камчатский край в старшей группе представляла команда туристического клуба Горизонт. Каждый день был насыщенным: Маршрут выживания, Пожарная эстафета, Поисково-спасательные работы и другие испытания.
Команда Горизонт стала призёром в видах Комплексное силовое упражнение, Поисково-спасательные работы в бассейне, Полевой быт и Краеведение Бурятии.
В личных зачётах отличились: Едапин Глеб бронза в Полисе препятствий и победа в плавании на 50 метров с рекордом соревнований (40 метров на задержке дыхания); Сивова Юлия серебро в Комплексном силовом упражнении и бронза в плавании; Дышлевская Анна серебро в плавании; Селезнёв Ярослав серебро в Краеведении Бурятии. Сегодня команда вернулась домой на Камчатку.
Поздравляем ребят и их наставников!