В Госдуме обсудили возможные последствия закона о домашнем насилии
Глава комитета по защите семьи Нина Останина считает, что такая инициатива может навредить институту брака.
По её словам, мужчины могут испугаться создавать семьи, они опасаются, что женщины будут вызывать полицию по любому поводу, даже в порыве эмоций. А молодёжь, видя такие риски, может и вовсе отказаться от рождения детей.
Как считаете, такой закон действительно нужен для защиты жертв, или он только разрушит семьи изнутри?
Делитесь мнением в комментариях









































