Участник программы «Герои Камчатки» разработал проект в сфере энергетического комплекса

Участник программы «Герои Камчатки» разработал проект в сфере энергетического комплекса

Участник программы «Герои Камчатки» разработал проект в сфере энергетического комплекса

Павел Антропов ещё до спецоперации работал в «Камчатскэнерго». После выполнения боевых задач он вернулся на Камчатку и продолжил работу в уже родном коллективе.

Во время обучения на кадровой программе вместе со своим наставником руководителем предприятия Алексеем Новиковым, он решил разработать сайт, который бы сделал механизм контроля более открытым.

41|Регион: Telegram | MAX

НОВОСТИ КАМЧАТКИ

Источник: Канал в МАКС "Новости Камчатки | 41 Регион"

Топ

Лента новостей