Участник программы «Герои Камчатки» разработал проект в сфере энергетического комплекса
Павел Антропов ещё до спецоперации работал в «Камчатскэнерго». После выполнения боевых задач он вернулся на Камчатку и продолжил работу в уже родном коллективе.
Во время обучения на кадровой программе вместе со своим наставником руководителем предприятия Алексеем Новиковым, он решил разработать сайт, который бы сделал механизм контроля более открытым.
НОВОСТИ КАМЧАТКИ








































