23 июня ушёл из жизни заведующий неврологическим отделением Камчатской краевой больницы Алексей Терешов

23 июня ушёл из жизни заведующий неврологическим отделением Камчатской краевой больницы Алексей Терешов

23 июня ушёл из жизни заведующий неврологическим отделением Камчатской краевой больницы Алексей Терешов

Он проработал в больнице почти 17 лет — с 2008 года, а также руководил неврологической клиникой в краевой столице.

Коллеги запомнили его как грамотного специалиста, наставника и надёжного товарища. К нему за советом обращались врачи со всего края. Он всегда помогал и никогда не отказывал.

За год в его отделении проходят лечение почти 900 человек — и он всегда был на месте, когда нужнее всего.

Коллектив редакции «Камчатка Сегодня» выражает соболезнования родным и близким.

Источник: Канал в МАКС "Камчатка Сегодня / Новости Камчатки"

Топ

Лента новостей