23 июня ушёл из жизни заведующий неврологическим отделением Камчатской краевой больницы Алексей Терешов
Он проработал в больнице почти 17 лет — с 2008 года, а также руководил неврологической клиникой в краевой столице.
Коллеги запомнили его как грамотного специалиста, наставника и надёжного товарища. К нему за советом обращались врачи со всего края. Он всегда помогал и никогда не отказывал.
За год в его отделении проходят лечение почти 900 человек — и он всегда был на месте, когда нужнее всего.
Коллектив редакции «Камчатка Сегодня» выражает соболезнования родным и близким.









































