23 июня ушёл из жизни заведующий неврологическим отделением Камчатской краевой больницы Алексей Терешов

25 июня 2026, 11:30

23 июня ушёл из жизни заведующий неврологическим отделением Камчатской краевой больницы Алексей Терешов

Он проработал в больнице почти 17 лет с 2008 года, а также руководил неврологической клиникой в краевой столице.

Коллеги запомнили его как грамотного специалиста, наставника и надёжного товарища. К нему за советом обращались врачи со всего края. Он всегда помогал и никогда не отказывал.

За год в его отделении проходят лечение почти 900 человек и он всегда был на месте, когда нужнее всего.

Коллектив редакции Камчатка Сегодня выражает соболезнования родным и близким.

Больше новостей на News-kamchatka.ru