Сотрудники МинЖКХ Камчатки проверили ход строительства новой канализационной станции в Елизове
Там уже уложен трубопровод через русло реки Авача, забетонирована приёмная камера. Строители готовятся к установке штунтового ограждения под здание станции.
Как рассказали «41 Региону» в правительстве края, строительство станции и реконструкция ключевых участков сетей позволят улучшить экологическую обстановку за счет ликвидации сброса неочищенных сточных вод, а также создадут условия для дальнейшего развития городской инфраструктуры и подключения новых потребителей.
НОВОСТИ КАМЧАТКИ








































