Сотрудники МинЖКХ Камчатки проверили ход строительства новой канализационной станции в Елизове

Сотрудники МинЖКХ Камчатки проверили ход строительства новой канализационной станции в Елизове

Сотрудники МинЖКХ Камчатки проверили ход строительства новой канализационной станции в Елизове

Там уже уложен трубопровод через русло реки Авача, забетонирована приёмная камера. Строители готовятся к установке штунтового ограждения под здание станции.

Как рассказали «41 Региону» в правительстве края, строительство станции и реконструкция ключевых участков сетей позволят улучшить экологическую обстановку за счет ликвидации сброса неочищенных сточных вод, а также создадут условия для дальнейшего развития городской инфраструктуры и подключения новых потребителей.

41|Регион: Telegram | MAX

НОВОСТИ КАМЧАТКИ

Источник: Канал в МАКС "Новости Камчатки | 41 Регион"

Топ

Лента новостей