Жителям района Рыбачий в Вилючинске рекомендуют кипятить воду
Жителей жилого района Рыбачий в городе Вилючинск просят позаботиться о своём здоровье при употреблении питьевой воды, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение администрации города подводников.
«С 23 июня в связи с несоответствием качества холодной воды нормативным показателям будут производиться ежедневные дезинфицирующие мероприятия водопроводной воды до получения проб воды, соответствующих нормативным требованиям. В связи с этим возможно кратковременное появление слабого запаха дезинфицирующего средства, а также незначительное помутнение воды», говорится в сообщении.
Жителям района Рыбачий настоятельно рекомендуют использовать исключительно кипячёную воду для питья и приготовления пищи.
kamchatinfo.com — все новости и фоторепортажи
ВК · Дзен · Одноклассники
Мы в МАХ
Мы в Tg








































