Жителям района Рыбачий в Вилючинске рекомендуют кипятить воду

23 июня 2026, 21:10

Жителям района Рыбачий в Вилючинске рекомендуют кипятить воду

Жителей жилого района Рыбачий в городе Вилючинск просят позаботиться о своём здоровье при употреблении питьевой воды, передаёт РАИ КАМЧАТКА-ИНФОРМ со ссылкой на сообщение администрации города подводников.

С 23 июня в связи с несоответствием качества холодной воды нормативным показателям будут производиться ежедневные дезинфицирующие мероприятия водопроводной воды до получения проб воды, соответствующих нормативным требованиям. В связи с этим возможно кратковременное появление слабого запаха дезинфицирующего средства, а также незначительное помутнение воды, говорится в сообщении.

Жителям района Рыбачий настоятельно рекомендуют использовать исключительно кипячёную воду для питья и приготовления пищи.

kamchatinfo.com все новости и фоторепортажи

ВК Дзен Одноклассники

Мы в МАХ

Мы в Tg

Больше новостей на News-kamchatka.ru