В 2025 году в посёлке Козыревске Усть-Камчатского округа введена в эксплуатацию новая врачебная амбулатория, построенная по поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова

23 июня 2026, 19:11

В 2025 году в посёлке Козыревске Усть-Камчатского округа введена в эксплуатацию новая врачебная амбулатория, построенная по поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова

Сегодня учреждение работает в штатном режиме и оказывает медицинскую помощь жителям посёлка в современных и комфортных условиях. Подробности в репортаже наших коллег.

ГТРК Камчатка

Источник: ГТРК Камчатка
Больше новостей на News-kamchatka.ru