В 2025 году в посёлке Козыревске Усть-Камчатского округа введена в эксплуатацию новая врачебная амбулатория, построенная по поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова
23 июня 2026, 19:11
В 2025 году в посёлке Козыревске Усть-Камчатского округа введена в эксплуатацию новая врачебная амбулатория, построенная по поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова
Сегодня учреждение работает в штатном режиме и оказывает медицинскую помощь жителям посёлка в современных и комфортных условиях. Подробности в репортаже наших коллег.
Источник: ГТРК Камчатка