Жителей Вилючинска предупредили о некачественной воде — рекомендуют кипятить
В жилом районе Рыбачий в Вилючинске продолжают промывку водопроводных сетей, сообщает администрация городского округа. Причина — несоответствие качества холодной воды нормативным показателям.
Дезинфекция будет проводиться с 23 июня до получения проб, соответствующих требованиям. Жителей просят в обязательном порядке кипятить воду перед употреблением и для приготовления пищи.
Возможно кратковременное появление слабого запаха дезинфицирующего средства и незначительное помутнение. Ранее АО «КамИнжиниринг» уже предупреждало об ухудшении качества воды и рекомендовало использовать бутилированную или кипячёную воду.
А вы кипятите воду перед употреблением или используете фильтры?
— Всегда кипячу
— Использую фильтр
— Пью из-под крана, ничего страшного









































