Картину из свечей и лампад в память о трагических событиях начала Великой Отечественной войны создали 22 июня в парке Победы Петропавловска

Картину из свечей и лампад в память о трагических событиях начала Великой Отечественной войны создали 22 июня в парке Победы Петропавловска

Картину из свечей и лампад в память о трагических событиях начала Великой Отечественной войны создали 22 июня в парке Победы Петропавловска

В акции приняли участие представители общественных и молодёжных организаций, неравнодушные жители края. В продолжение мероприятия прошла акция «Свеча памяти», где почтили память минутой молчания и возложили лампады к именам погибших камчатцев во время Великой Отечественной войны.

Акция «Свеча памяти» проходит ежегодно с 2008 года по инициативе Ирины Яровой и патриотической платформы «Единой России».

Подробнее смотрите:

ВКонтакте

Rutube

41|Регион: Telegram | MAX

НОВОСТИ КАМЧАТКИ

Источник: Канал в МАКС "Новости Камчатки | 41 Регион"

Топ

Лента новостей