Картину из свечей и лампад в память о трагических событиях начала Великой Отечественной войны создали 22 июня в парке Победы Петропавловска
В акции приняли участие представители общественных и молодёжных организаций, неравнодушные жители края. В продолжение мероприятия прошла акция «Свеча памяти», где почтили память минутой молчания и возложили лампады к именам погибших камчатцев во время Великой Отечественной войны.
Акция «Свеча памяти» проходит ежегодно с 2008 года по инициативе Ирины Яровой и патриотической платформы «Единой России».
Подробнее смотрите:
НОВОСТИ КАМЧАТКИ









































