Итоги турнира по настольному теннису среди пенсионеров подвели в Петропавловске

Итоги турнира по настольному теннису среди пенсионеров подвели в Петропавловске

Итоги турнира по настольному теннису среди пенсионеров подвели в Петропавловске

В Петропавловске-Камчатском стартовал городской этап Спартакиады пенсионеров. Уже прошли соревнования по настольному теннису, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение мэрии.

В пинг-понг состязались шесть участников. Среди женщин первой стала Ольга Чиркова, второй – Любовь Дресвянникова, третье место заняла Светлана Кривуца.

Среди мужчин победителем признали Владимира Кима, вторым стал Владимир Кузьмин, третье место завоевал Александр Павлов.

Впереди у участников ещё четыре дисциплины: пулевая стрельба, дартс, плавание и общая физическая подготовка. В этом году в спартакиаде будут состязаться пятнадцать спортсменов.

kamchatinfo.com — все новости и фоторепортажи

ВК · Дзен · Одноклассники

Мы в МАХ

Мы в Tg

Источник: Канал в МАКС "КАМЧАТКА-ИНФОРМ"

Топ

Лента новостей