Итоги турнира по настольному теннису среди пенсионеров подвели в Петропавловске
В Петропавловске-Камчатском стартовал городской этап Спартакиады пенсионеров. Уже прошли соревнования по настольному теннису, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение мэрии.
В пинг-понг состязались шесть участников. Среди женщин первой стала Ольга Чиркова, второй – Любовь Дресвянникова, третье место заняла Светлана Кривуца.
Среди мужчин победителем признали Владимира Кима, вторым стал Владимир Кузьмин, третье место завоевал Александр Павлов.
Впереди у участников ещё четыре дисциплины: пулевая стрельба, дартс, плавание и общая физическая подготовка. В этом году в спартакиаде будут состязаться пятнадцать спортсменов.
kamchatinfo.com — все новости и фоторепортажи
ВК · Дзен · Одноклассники
Мы в МАХ
Мы в Tg









































