Итоги турнира по настольному теннису среди пенсионеров подвели в Петропавловске

23 июня 2026, 16:06

Итоги турнира по настольному теннису среди пенсионеров подвели в Петропавловске

В Петропавловске-Камчатском стартовал городской этап Спартакиады пенсионеров. Уже прошли соревнования по настольному теннису, передает агентство КАМЧАТКА-ИНФОРМ со ссылкой на сообщение мэрии.

В пинг-понг состязались шесть участников. Среди женщин первой стала Ольга Чиркова, второй Любовь Дресвянникова, третье место заняла Светлана Кривуца.

Среди мужчин победителем признали Владимира Кима, вторым стал Владимир Кузьмин, третье место завоевал Александр Павлов.

Впереди у участников ещё четыре дисциплины: пулевая стрельба, дартс, плавание и общая физическая подготовка. В этом году в спартакиаде будут состязаться пятнадцать спортсменов.

kamchatinfo.com все новости и фоторепортажи

ВК Дзен Одноклассники

Мы в МАХ

Мы в Tg

Больше новостей на News-kamchatka.ru