Отопительный сезон в Петропавловске завершится 26 июня

Отопительный сезон в Петропавловске завершится 26 июня

Отопительный сезон в Петропавловске завершится 26 июня

Об этом сообщил временно исполняющий полномочия главы краевого центра Андрей Воровский.

Он напомнил, что по нормативам тепло отключают при среднесуточной температуре не ниже плюс 8 в течение пяти суток. Нужные параметры уже достигнуты, но, по прогнозу, в ближайшие дни снова похолодает.

Воровский решил дождаться потепления в пятницу.

Отключать отопление начнут 26 июня, к вечеру параметры снизят, к ночи батареи должны остынуть.

Горячую воду летом оставят в домах и соцучреждениях, где это возможно. На две недели ГВС отключат в каждом районе для плановых ремонтов.

Камчатский Репортёр в MAX

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Камчатский Репортёр в VK

Источник: Канал в МАКС "Камчатский репортёр"

Топ

Лента новостей