Отопительный сезон в краевой столице планируют завершить в конце недели

23 июня 2026, 12:31

Отопительный сезон в краевой столице планируют завершить в конце недели

Отопление в Петропавловске-Камчатском отключат в пятницу, 26 июня. Решение принял врип главы города Андрей Воровский. Из-за постоянных похолоданий сезон пришлось продлить.

По прогнозу в ближайшие дни снова похолодает. Отключим, когда температура повысится к концу недели, пояснил он.

Отключение отопления начнётся 26 июня. К вечеру параметры будут снижены, а к ночи отопление отключат.

График отключения горячего водоснабжения, как уже сообщалось ранее, скорректирован. После согласования его опубликуют на официальных информационных ресурсах города.

Больше новостей на News-kamchatka.ru