Ещё в четырёх поселениях Елизовского округа отключают отопление

22 июня 2026, 18:34

Ещё в четырёх поселениях Елизовского округа отключают отопление

С 23 июня подача тепла в жилые дома прекратится в городе Елизово, а также в Паратунском, Корякском и Новоавачинском сельских поселениях. Соответствующие решения уже приняты местными властями.

Ранее отопительный сезон завершился в Вулканном, а также в Николаевском, Пионерском и Начикинском поселениях.

Специалисты продолжают мониторинг среднесуточной температуры воздуха. В остальных населённых пунктах тепло будут отключать по мере стабильного потепления.

Больше новостей на News-kamchatka.ru