Сегодня состоялся «Разговор на равных»
Встреча губернатора Камчатки с выпускниками-медалистами, мероприятие которое уже стало традиционным в нашем регионе.
Это уникальный интерактивный формат, где губернатор Камчатского края – Владимир Солодов, отвечает на вопросы выпускников.
Ребята активно задавали вопросы главе региона, например:
• Какие перспективные профессии будут востребованы на Камчатке в будущем?
• Что делается для развития инфраструктуры края?
• Каковы возможности целевого обучения?
• Как в регионе соблюдается баланс между туризмом и экологией?
В онлайн-режиме к встрече подключились выпускники из отдалённых районов нашего полуострова.














































