Девочку, разбившую лоб на Камчатке, эвакуировали в Петропавловск вертолётом

20 мая 2026, 19:42

Девочку, разбившую лоб на Камчатке, эвакуировали в Петропавловск вертолётом

Маргарита упала на детской площадке в селе Усть-Хайрюзово и разбила лоб, рассказала семья девочки изданию M-MEDIA. В местной больнице ребёнку наложили три шва и отпустили домой, но через несколько дней состояние девочки резко ухудшилось.

Подробности по ссылке: https://kamchatka.aif.ru/society/devochku-razbivshuyu-lob-na-kamchatke-evakuirovali-v-petropavlovsk-vertolyotom

Сайт|ВКонтакте |Одноклассники |MАКС| Письмо в редакцию

Источник: АиФ Камчатка
Больше новостей на News-kamchatka.ru