Валерий Калашников ушел с поста председателя регионального партии «ЛДПР»
Валерий Калашников ушел с поста председателя регионального партии ЛДПР
Об этом действующий депутат краевого парламента сообщил у себя в соцсетях.
Более десяти лет моей жизни были неразрывно связаны с Камчатским региональным отделением ЛДПР. Это были годы борьбы, побед и поражений, бессонных ночей, бесконечных встреч, разговоров, поездок по нашему суровому, сильному и бесконечно любимому Камчатскому краю.
Сегодня я принял очень тяжёлое, но взвешенное решение оставить пост руководителя регионального отделения.
Это решение далось мне непросто. Потому что ЛДПР на Камчатке это не просто часть моей биографии. Это часть моей души, моей жизни, моего сердца.
Но уходя с поста руководителя, я не ухожу из команды. Я остаюсь в системе партии ЛДПР на Камчатке и продолжу работать ради людей, ради нашего края и тех принципов, в которые верю все эти годы.
Хочу от всей души поблагодарить каждого, кто был рядом всё это время: коллег, однопартийцев, друзей, сторонников и, конечно, жителей Камчатки. Без вас этот путь был бы невозможен,
написал Валерий Калашников.