На Камчатке подвели итоги второго сезона экологического проекта «Жизнь камчатскому лососю»

На Камчатке подвели итоги второго сезона экологического проекта «Жизнь камчатскому лососю»

С помощью цифрового сервиса на портале «Госуслуги41» жители различных регионов России приняли участие в восстановлении популяции тихоокеанского лосося.

В естественную среду было выпущено более 20 тысяч мальков.

Проект реализуется при поддержке Правительства Камчатского края совместно с северо-восточным филиалом Главрыбвода и направлен на сохранение и восстановление популяции лосося.

Чат-бот для обратной связи.

#камчатка #камчатскийкрай #экология

Источник: Канал в МАКС "Камчатский край | Правительство"

Топ

Лента новостей