Спутниковые снимки показывают, что ВМФ России полностью обнес антидроновой сетью две атомные подводные лодки класса "Борей" на базе на Камчатке

14 мая 2026, 20:43

Спутниковые снимки показывают, что ВМФ России полностью обнес антидроновой сетью две атомные подводные лодки класса "Борей" на базе на Камчатке.

@belarusian_silovik

Больше новостей на News-kamchatka.ru