Будущие педагоги получили новую благоустроенную столовую

14 мая 2026, 15:30

Будущие педагоги получили новую благоустроенную столовую

В Камчатском педагогическом колледже после капитального ремонта открылась столовая, которая не функционировала несколько лет. С вопросом о возобновлении работы столовой к губернатору Владимиру Солодову обратились студенты. Финансирование было выделено.

Сейчас в меню свежая выпечка и привозные обеды. Кроме того, в столовой могут комфортно пообедать ребята, которые приносят еду из дома. Владимир Солодов поставил задачу к новому учебному году запустить полный цикл приготовления горячих блюд.

Глава региона также пообщался со студентами.

Сама беседа с ребятами получилась очень живой. Будущие педагоги понастоящему горят своей профессией, они неравнодушны и искренне хотят развивать родную Камчатку. Обсудили творческие идеи студентов и договорились, что правительство края окажет поддержку в их продвижении и реализации, написал Владимир Солодов в своём МАХканале.

Больше новостей на News-kamchatka.ru