Горожан приглашают принять участие во Всероссийском субботнике, который состоится в эту пятницу, 15 мая, в 11:00

14 мая 2026, 13:06

Горожан приглашают принять участие во Всероссийском субботнике, который состоится в эту пятницу, 15 мая, в 11:00

Подробнее об этом рассказывает руководитель Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации города Екатерина Ковальчук.

Напомним, что сейчас идет голосование за выбор территории, которая будет благоустроена в 2027 году.

Для участия необходимо перейти по прямой ссылке:

https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/?location=m30701000&typeView=&typeView=1&type=&type=2

и далее оставить свой голос за понравившуюся территорию.

Подписывайтесь на наш канал МАКС

#благоустройство

#ФКГС

#голосование

#субботник

Больше новостей на News-kamchatka.ru