Месть вышла боком. Вот совсем простой вариант

14 мая 2026, 10:09

Месть вышла боком

Вот совсем простой вариант.

55-летняя женщина из Петропавловска обиделась на экс-сожителя и решила сжечь его авто. Ночью пришла, плеснула жидкость под днище и подожгла. Машина сгорела.

Но это оказалась не машина бывшего, а его друга. Ущерб составил почти 350 тысяч рублей.

Женщина вину не признала. Дело передали в суд.

ГТРК Камчатка

Источник: ГТРК Камчатка
Больше новостей на News-kamchatka.ru