В Алеутский муниципальный округ доставили 3,5 тысячи тонн угля

13 мая 2026, 14:30

В Алеутский муниципальный округ доставили 3,5 тысячи тонн угля

Уголь предназначен для села Никольское. Он обеспечит стабильную работу объектов теплоснабжения в осенне-зимний период 20262027 годов. Топливо привезли на судне Палана.

Ход разгрузочных работ и организацию складирования топлива проверили министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Александр Питиримов и глава Алеутского округа Светлана Арнацкая.

В ходе визита также обсудили дальнейшую логистику и создание необходимого запаса топлива для бесперебойного прохождения зимы.

Больше новостей на News-kamchatka.ru