В Алеутский муниципальный округ доставили 3,5 тысячи тонн угля
13 мая 2026, 14:30
В Алеутский муниципальный округ доставили 3,5 тысячи тонн угля
Уголь предназначен для села Никольское. Он обеспечит стабильную работу объектов теплоснабжения в осенне-зимний период 20262027 годов. Топливо привезли на судне Палана.
Ход разгрузочных работ и организацию складирования топлива проверили министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Александр Питиримов и глава Алеутского округа Светлана Арнацкая.
В ходе визита также обсудили дальнейшую логистику и создание необходимого запаса топлива для бесперебойного прохождения зимы.
Источник: Камчатка Сегодня / Новости Камчатки